+7(495) 374-71-05

Дизельные тепловые пушки Керона

Дизельные тепловые пушки Керона

Дизельные тепловые пушки Керона

О том, как создать зимой комфортную температуру в квартире, знают все: достаточно приобрести напольный обогреватель. Он не требует больших затрат электроэнергии, хорошо сохраняет тепло, прост и безопасен в эксплуатации. Впрочем, если вам требуется более быстрый нагрев, имеет смысл купить тепловентилятор – в Москве вы найдете огромный выбор всевозможных моделей. С ними вы за считанные минуты поднимите температуру в комнате до желаемой.

А вот как обогреть большое помещение с людьми, к примеру, ангар, торговый зал или мастерскую в холодное время года? Одно из самых быстрых и эффективных решений – дизельная тепловая пушка. Инструкция к ней позволит легко ввести оборудование в эксплуатацию, а автоматические системы безопасности и возможность длительной работы без отключения сделают ее использование простым и удобным.

Обогреватель Kerona

Среди различных тепловых пушек на дизельном топливе одними из лучших считаются обогреватели, произведенные компанией Paseco. Эта южнокорейская фирма была создана в 1974 году и уже много лет год занимается созданием и совершенствованием теплового оборудования под маркой Kerona.

Все обогреватели Kerona соответствуют международным стандартам и проходят необходимую сертификацию. Компания заботится о своем имидже, потому постоянно следит за высокой квалификацией как инженеров, так и управляющего персонала, используется при создании продукции самые современные технологии, заботится о красивом и эргономичном дизайне. Тепловые пушки Kerona – это гарантия отличной производительности, высокой надежности и долговечности при эксплуатации даже в суровых условиях дальнего севера.

Тепловые пушки Керона: обзор моделей

В настоящее время выделяют два класса дизельных пушек Kerona:
  • стандарт;
  • люкс.

Серия «Стандарт»

Все модели данной серии применяются для обогрева нежилых помещений, сушки строительных объектов и материалов, прогрева двигателей автомобилей, поддержания температуры в теплицах. Они отличаются следующими характеристиками:
  • Высокая надежность оборудования за счет металлической конструкции, предназначенной
  • для работы в тяжелых условиях, и камеры сгорания из жаропрочной стали со сроком
  • службы не менее 5 лет.
  • Высокий КПД, достигающий 98 %. На отражательной пластине сопла, происходит
  • досжигание несгоревших паров, за счет чего и достигается такая высокая эффективность.
  • При работе полностью отсутствует запах сгоревшего топлива.
  • Встроенный в устройство цифровой термостат позволяет точно задать необходимый вам
  • температурный режим от +4 до +45 °C.
  • Встроенная система электронного поджига.
  • Система контроля пламени и датчик перегрева обеспечивают безопасность эксплуатации
  • устройств.
Среди тепловых пушек серии «Стандарт» различают модели непрямого и прямого нагрева. Первые оборудованы специальным дымоходом для отвода продуктов сгорания, и потому могут быть использованы даже в замкнутых помещениях. А вторые выпускаются без дымохода и требуют хорошей вентиляции.

Kerona P-2000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 16,5 кВт и производительностью 14190 кКал/ч. Время работы до 11 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 130 м 2 . Имеет небольшие размеры (760х300х394 мм), оборудована встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Крышка бака застрахована от потери с помощью цепочки.

Kerona P-3000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 29,5 кВт, производительностью 25370 кКал/ч. Время работы до 13 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 232 м 2 . Оборудована встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Имеет бескамерные колеса и ручку для перемещения.

Kerona P-5000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 41 кВт, производительностью 35250 кКал/ч. Время работы до 12 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 335 м 2. Оборудована встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Многоразовый топливный фильтр защищает от попадания в камеру сгорания примесей из топлива. Простая замена фильтров и чистка форсунок за счет съемного кожуха. Имеет бескамерные колеса и ручку для перемещения.

Kerona P-6000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 63 кВт, производительностью 54000 кКал/ч. Время работы до 10 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 390 м 2 . Оборудована встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Имеет бескамерные колеса и ручку для перемещения.

Kerona P-10000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 100 кВт, производительностью 86000 кКал/ч. Время работы до 10,5 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 770 м 2 . Оборудована двухступенчатой системой очистки топлива, встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Имеет пневматические бескамерные колеса, ручку для перемещения, устройство для намотки кабеля.

Kerona P-15000E- T

Пушка прямого нагрева, мощностью 150 кВт, производительностью 129000 кКал/ч. Время работы до 12 часов. Применяется для обогрева помещения, площадью до 1280 м 2 , при ликвидации ЧС, для прогрева тяжелой строительной техники и т.п. Оборудована, встроенным термостатом, указателем уровня топлива, системой контроля пламени и датчиком перегрева. Имеет раму из стальных труб, защищающую от повреждений, большие бескамерные колеса.

Kerona PID-90

Пушка непрямого нагрева мощностью, 28 кВт, производительностью 22700 кКал/ч. Время работы до 18 часов. Используется для обогрева помещений, площадью до 200 м 2 , с постоянно находящимися внутри людьми. Оснащена датчиком перегрева, встроенным термостатом.

Kerona PID-135

Пушка непрямого нагрева мощностью, 40 кВт, производительностью 34400 кКал/ч. Время работы до 18 часов. Используется для обогрева помещений, площадью до 300 м 2 , с постоянно находящимися внутри людьми. Оснащена датчиком перегрева, встроенным термостатом.

Серия «Люкс»

Данные модели предназначены для обогрева открытых площадей, поддержания температуры в гаражах, прогревания помещений, коммуникаций при ремонтных работах.

Особенности моделей данной серии:
  • Высокую надежность обеспечивают корпус из нержавеющей стали с порошковой эмалью,
  • цельнолитой топливный бак из морозоустойчивого пластика, пластиковые колеса, не
  • требующие обслуживания.
  • Встроенные цифровые датчики пламени и температуры, система электронного поджига,
  • указатель уровня топлива, воздушный насос для регулировки давления, три уровня
  • фильтрации.
  • Встроенный цифровой термостат позволяет точно задать необходимый вам
  • температурный режим от +4 до +45 °C.
  • Стильный современный дизайн.
  • Манометр для настраивания подачи топлива в зависимости от качества топлива и
  • температуры окружающей среды.
  • Направление подачи воздуха по вертикали регулируется при помощи специальных
  • жалюзи на выходном сопле.

Kerona KFA-70T DGP

Тепловая пушка прямого нагрева мощностью 16,5 кВт, производительностью 14190 кКал/ч. Время работы до 11 часов. Используется для обогрева помещений, площадью до 130 м 2 , а так же на открытом воздухе. Имеет небольшой вес (12 кг). Может быть подключена к автомобильному аккумулятору.

Kerona KFA-125T DGP

Тепловая пушка прямого нагрева мощностью 29,5 кВт, производительностью 25370 кКал/ч. Время работы до 13 часов. Используется для обогрева помещений, площадью до 232 м 2 , а так же на открытом воздухе. Имеет вес 25кг.

Kerona KFA-170T DGP

Тепловая пушка прямого нагрева мощностью 41 кВт, производительностью 35250 кКал/ч. Время работы до 12 часов. Используется для обогрева помещений, площадью до 335 м 2 , а так же на открытом воздухе. Модель обладает высокой мощностью, при этом имеет вес всего 28кг. Порядок запуска устройства, а так же коды возможных ошибок нанесены на корпус пушки.

Если вам нужна тепловая пушка дизельная в Москве, но вы сомневаетесь, какую модель выбрать, проконсультируйтесь со специалистом.

Возврат к списку

Просмотренные товары (0) Рекомендуемые товары Ваша корзина пуста +7(495) 374-71-05, +7(925) 091-07-21